Felicity Inverter Ivem 12048-II 12 KW — это универсальное устройство для полноценного управления энергопотреблением. Он эффективно преобразует постоянное напряжение от аккумуляторов в стабильную переменную 230 В и обеспечивает оптимальный режим зарядки батарей. Высокая производительность позволяет одновременно питать большое количество потребителей.
Характеристики:
- Тип: гибридный
- Мощность: 12 кВт
- Максимальная мощность PV: 12000 Вт
- Диапазон MPPT: 120–430 В
- Максимальный ток PV: 18 А на трекер
- Напряжение выхода: 230 В
- Частота: 50 Гц
- КПД MPPT: 99 процентов
- Габариты: 650 × 420 × 210 мм
- Вес: 28 кг
Особенности:
- Поддержка работы с 48 В аккумуляторными системами.
- Высокая стабильность выходного напряжения.
- Удобный интерфейс управления.
- Возможность настройки режимов работы.
- Подключение по RS485 или WiFi модуль.
- Длительный ресурс эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 200 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴





