Felicity Battery LPBF48350 литиевый аккумулятор для частных и коммерческих объектов – это высокопроизводительный накопитель энергии, рассчитанный на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Благодаря технологии LiFePO4, аккумулятор имеет повышенную безопасность и стабильность работы даже при значительных токовых нагрузках. Система позволяет оптимизировать потребление электроэнергии и снизить затраты на электроснабжение.
Характеристикии:
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Емкость: 350 А-час
- Энергоемкость: 17.5 кВт-час
- Непрерывный ток: 200А
- Пиковый ток: 300А
- Срок службы: до 15 лет
- Количество циклов: 6000 и больше
- Интерфейс связи: CAN, RS485
- Степень защиты: IP21
- Размеры: 600 x 600 x 200 мм
- Вес: 185 кг
Особенности:
- Поддержка глубочайшего циклического режима.
- Возможность масштабирования в несколько модулей.
- Интеллектуальный контроль напряжения и температуры.
- Длительный ресурс без деградации емкости.
- Простой монтаж и подключение.
Комплектация:
- Аккумулятор Felicity Battery LPBF48350
- Комплект подключения
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Felicity Battery LPBF48350 гарантирует стабильную работу энергосистемы и высокий уровень автономности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 350 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 185 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







